Медицинский центр "Мединкур"

При современном ритме жизни многим людям, к сожалению, часто бывает некогда позаботиться о своем здоровье. Однако, это неправильно. Доктора медицинского центра "Мединкур" советуют каждый год проходить обследование и посещать узких специалистов. В центре вас всегда примут врачи высшей категории различных специальностей, проведут комплексное обследование; при необходимости назначат лечение.

Основные направления деятельности центра "Мединкур" - это хирургия, гинекология, урология, дерматология, косметология, андрология, а также лечение любых венерических заболеваний. Опытные врачи-андрологи помогут мужчинам справиться с такими проблемами, как: импотенция, аденома, простатит и т.д. Женщин гинекологи проконсультируют по вопросам лечения миомы, эрозии шейки матки, поликистоза, эндометриоза и т. п. Хирурги выполнят такие операции и процедуры, как прокалывание ушей, обрезание, лечение вросшего ногтя, удаление родинок и удаление бородавок.

Удалять или не удалять родинки и бородавки – личное дело каждого человека. Однако, часто, расположенные на видном месте (например, лице), крупного размера, они вызывают ряд неудобств. Часто это может даже послужить причиной всяческих комплексов. А повреждение родинок - вообще опасно и может привести к злокачественным образованиям. Поэтому специалисты центра "Мединкур" советуют удалять все новообразования.

Удаление родинок и бородавок в нашем медицинском центре проводится с помощью электрорадиоприбора "Сургитрон". Данный метод позволяет провести процедуру очень быстро, безболезненно и бескровно. Поэтому пациент может сразу идти домой. Тем более, что он может быть уверен в отсутствии последствий и осложнений.

В медицинском центре "Мединкур" Вы и ваши близкие смогут поправить здоровье и поддерживать его, регулярно консультируясь со специалистами. У нас доступные цены. К тому же существуют периоды, когда действуют различные скидки. Приходите и Вы останетесь довольны и будете здоровы!

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта