Медицинский центр "Мгидо"

Медицинский центр "Мгидо" — это профессиональное медицинское учреждение с многолетним опытом работы. Мы предлагаем своим пациентам доброжелательную атмосферу и удобный график работы нашего центра, услуги высококвалифицированных специалистов, передовые научные методы диагностики и лечения заболеваний в области гинекологии, урологии, неврологии, гастроэнтерологии, кардиологии, лечении венерических заболеваний. Специалисты центра проведут лабораторную диагностику и на ее основе назначат для вас индивидуальный курс лечения.

Наш медицинский центр следует передовым технологиям и применяет новейшие методы исследования и лечения различных заболеваний. В нашей клинике вы можете пройти полный курс лабораторной диагностики с применением новейших методик исследований организма человека: УЗИ, ХГЧ, ПЦР, биопсия, кольпоскопия, микробиологические посевы и др. Благодаря современным разнообразным методам лабораторной диагностики, проводимыми в нашем медицинском центре специалистами, обладающими большим опытом, удается довольно быстро определить заболевание и поставить правильный диагноз, что является успехом на пути к быстрому выздоровлению.

Одним из ведущих направлений работы нашего медицинского центра является гастроэнтерология. Высококвалифицированные специалисты центра "Мгидо" занимаются диагностикой и лечением заболеваний органов пищеварительной системы. В нашем медицинском учреждении применяются следующие методы исследования органов желудочно-кишечного тракта: гастроскопия, лапароскопия, ректоскопия, радиоизотопная диагностика, радиоиндикация. Благодаря тому, что медицинский центр "Мгидо" обладает возможностью использовать новейшие технологии в области диагностических исследований, заболевания органов пищеварительной системы выявляются на ранней стадии. Это позволяет назначить своевременное и, главное, правильное лечение, что приводит к скорейшему выздоровлению.

В нашем медицинском центре проводится лечение таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как: панкреатит, колит, гастрит, геморрой и др. Врачи-гастроэнтерологи нашего центра, обладающие знаниями в данной области, высокие технические возможности нашего диагностического оборудования, используемые современные медицинские препараты и возможность использования новейшей лабораторной базы для исследований помогут вам в решении проблем со здоровьем.

Медицинский центр "Мгидо" благодаря профессионализму и многолетнему опыту наших врачей, а также новейшему техническому оснащению поможет вам получить консультацию врача-гастроэнтеролога, пройти профилактическое обследование у специалиста или пройти курс эффективного лечения по индивидуальной программе в максимально короткие сроки.

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта